Как получить страховую выплату за ДТП по ген доверенности от собственника авто, если страховка моя?
Доброго времени суток...я попал в дтп, для выплаты страховки мне нужна генеральная доверенность от собственника (страховка на мое имя а не на собственника)могу ли я сделать переучет на свое имя и получить страховую выплату без проблем в таком случае?