Как уволиться с контрактной службы без возврата к срочной, если еще не прошел срок?

Здравствуйте призывался я 10 декабря 2016 года спустя 5 месяцев подал рапорт на контракт 20 мая я стал контрактником очень пожалел об этом сейчас хочу уволиться но если я уволюсь сейчас попаду на срочную службу а дослуживать контракт долго очень не хочу находится здесь ни секунды что мне делать? Как мне уволиться?

, Аршак, дп. Калининец СНТ
Илья Белькович
Юрист, г. Москва

По здоровью. Пройти ВВК и получить категорию В. Тогда и на срочную не годен.