Будет ли компенсация собственникам участка, который попадает под снос при строительстве трассы?

Участок в снт попадает под снос. участок не в собственности. приватизация в процессе уже долгое время и вот теперь мы узнаём что попадаем под снос при строительстве трассы. Что делать

, Татьяна, г. Москва
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Так как этот участок выдавался Вам ранее, изъять его у Вас можно только при выплате выкупной стоимости. И пока Вы не оформите до конца право собственности, процесс изъятия не может быть завершен.

Поэтому обязательно узнайте, точно ли ваш участок попадает по снос. Эта информация должна быть в администрации муниципального образования, к которому относится СНТ.

Если это подтвердится, то поставьте администрацию в известность о том, что процесс регистрации права еще не завершен.

Препятствовать Вам не имеют права.