Будет ли компенсация собственникам участка, который попадает под снос при строительстве трассы?
Участок в снт попадает под снос. участок не в собственности. приватизация в процессе уже долгое время и вот теперь мы узнаём что попадаем под снос при строительстве трассы. Что делать
, Татьяна, г. Москва
Елена Носкова
Так как этот участок выдавался Вам ранее, изъять его у Вас можно только при выплате выкупной стоимости. И пока Вы не оформите до конца право собственности, процесс изъятия не может быть завершен.
Поэтому обязательно узнайте, точно ли ваш участок попадает по снос. Эта информация должна быть в администрации муниципального образования, к которому относится СНТ.
Если это подтвердится, то поставьте администрацию в известность о том, что процесс регистрации права еще не завершен.
Препятствовать Вам не имеют права.