Считается ли отпущенный из зала суда судимым?
Здравствуйте, Уважаемые юристы! В 2009 году был суд по ст. 111 ч. 1, из зала суда меня отпустили, но два месяца под следствием мне пришлось провести в СИЗО, дело в том, что мой потерпевший отказался писать на меня заявление, мало того, что он просил следователя, что бы тот отпустил меня, но я потерпевшему нанесла удар в спину и следователь сказал, что без заявления уголовное дело возбудят, под стражу меня взяли из-за того, что у меня прописка была другого города, так может быть под подпиской бы оставили, до этого случая я ни чего криминального не совершала, не привлекалась, характеристики ото всюду положительные, явка с повинной, примерное поведение в СИЗО, вину признала, следователь предложил как то по другому признать вину, сейчас не помню, то есть это ещё более смягчающее обстоятельство, я согласилась, потерпевший мой собирал характеристики в мою пользу, что говорил судья не помню особо, кажется сказал, что два месяца в СИЗО для меня и будут наказанием и с Богом отпустил, приговор суда я потеряла и не помню, что там написано...Вопрос такой, те кого отпускают из зала суда без наказания, считаются ли судимыми, если даже были под стражей до суда? И что могут написать в справке об отсутствии ( наличии ) судимости? За ранее спасибо!