Какие льготы положены многодетным семьям при приобретении своего жилья?
мы многодетные ! какие льготы есть у нас на приобретения своего жилья!У нас 54 кв метра прописано 8 человек фактически две разные семью прописаны в одной кв,
, наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Вы можете встать на очередь в Департаменте городского имущества. Но обязательное условие вы должны быть признаны малоимущими.