Как подать жалобу на Алиэкспресс в Роспотребнадзор?
Добрый день! Заказала телефон на АлиЭксперсс, пришел не телефон, а настенное крепление. При получении оказалось, что посылка была вскрыта, составили акт, предъявили продавцу, который нам отказал. То есть я не получила ни телефон, ни деньги. Как подать жалобу в Роспотребнадзор на АлиЭксперсс, чтобы мне вернули деньги? Приложены фото акта.
- 20170903_112032.jpg
- 20170903_112049.jpg
Но товар я не получила и денег тоже. Что можно сделать в этом случае? В сопроводительной накладной указана стоимость 45$, а не стоимость телефона.
По вашей мнению нужно просто забыть про телефон и потраченные деньги??