Что предусмотрено по ст 12 8 1 КоАП и могут ли не лишить водительских прав?
за рулем поймали с запыхам . первый два раз Алкотектор нечего не показывал третий раз .0560 покозал
, Рауф, г. Нарьян-Мар
Здравствуйте, Рауф!
В больницу ездили, анализы там сдавали?
Если не ездили, то полученного результата алкотестера достаточно для лишения прав и штрафа в 30.000 рублей.
Добрый день. А Вы согласились с результатом?
Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, либо психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.
По давление ДПС согласился даже по видео видно заставляет подписаться
Как заставляет? Бьет Вас?