Добрый день. Процессуально обжаловать действия или бездействия полиции, в том числе и отказ в возбуждении уголовного дела можно либо в прокуратуре либо в суде (ст. 123-125 УПК РФ). Соответственно, у Вас просто нет других вариантов, кроме как подавать очередную жалобу на вынесенное без проведения надлежащей проверки Постановление об отказе. Адресовать указанную жалобу можете как в прокуратуру, так и в суд. Перед этим рекомендую ознакомиться с материалами проверки по заявлению. Можете поручить выполнение указанной работы юристу. Ну а поводу отказа в иске замечу, что если Вы в суде были уверены в том, что данный документ был фальсифицирован, то надо было прямо в суде и заявлять о подложности доказательства. Вместе с тем то, что данный документ был доказательством в суде не означает законность его получения, как обычно считают должностные лица полиции, и требовать проверить возможную фальсификацию данного протокола Вы вправе.
И кстати, я не считаю, что в данном случае можно говорить о ст. 327 УК РФ, а вот ст. 303 УК РФ — вполне подойдет под описания деяния, совершенного лицом, изготовившем поддельные документы:
Статья 303. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности
1. Фальсификация доказательств по гражданскому, административному делу лицом, участвующим в деле, или его представителем, а равно фальсификация доказательств по делу об административном правонарушении участником производства по делу об административном правонарушении или его представителем, а равно фальсификация доказательств должностным лицом, уполномоченным рассматривать дела об административных правонарушениях, либо должностным лицом, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.
В дополнение приведу примеры судебной практики по уголовным делам по подделке протоколов СНТ
Подсудимый Гордеев А.В. использовал заведомо подложный документ, что имело место при следующих обстоятельствах.
В период времени <ДАТА> года подсудимый Гордеев А.В., являясь председателем правления садового некоммерческого товарищества (СНТ) «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», поручил члену правления указанного товарищества Гвоздевой А.В. изготовить выписку из протокола общего собрания членов СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» от <ДАТА5>, согласно которой на собрании присутствовали 384 из 511 членов СНТ, которые единогласно проголосовали за оформление земельного участка общего пользования, общей площадью 60600 кв.м. в собственность товарищества. Не присутствовавшая на данном собрании, и введенная Гордеевым А.В. в заблуждение относительно количества членов СНТ, участвовавших в собрании, Гвоздева А.В. подготовила указанную выписку и представила ее на подпись Гордееву А.В. Заведомо зная, что на общем собрании от <ДАТА5> присутствовало лишь 74 члена СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», и что согласно п. 6.4.1. Устава СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» от <ДАТА6> не образует более 50% (или 2/3 согласно п. 21 Устава садового товарищества «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» от <ДАТА7>) членов товарищества, и соответственно указанное решение не дает права на оформление земель общего пользования в собственность, Гордеев А.В., в период времени с сентября по октябрь 2011 года, действуя умышленно, с целью использования заведомо подложного документа, представляющего право на оформление в собственность товарищества земельного участка общего пользования, находящегося на территории СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» в городском округе <АДРЕС> области, представил в Отдел распоряжений земельными ресурсами Комитета по управлению имуществом Администрации городского округа <АДРЕС>, по адресу: <АДРЕС>, указанную выписку из протокола общего собрания членов СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» от <ДАТА5>, тем самым совершив использование подложного документа.
Помимо этого, подсудимый Гордеев А.В. фальсифицировал Единый государственный реестр юридических лиц, что имело место при следующих обстоятельствах.
<ДАТА8>, подсудимый Гордеев А.В., имея умысел на внесение в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) недостоверных сведений о руководителе постоянно действующего исполнительного органа СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», не будучи в установленном порядке избранным председателем правления данного СНТ, умышленно, с целью незаконно им стать, представил в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы <НОМЕР> по <АДРЕС> области (МИФНС <НОМЕР> по МО), то есть в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, по адресу: <АДРЕС> документы, а именно: заявление по форме <НОМЕР> о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, в котором он, будучи предупрежденным об ответственности за предоставление в регистрирующий орган недостоверных сведений, указал заведомо ложные данные о том, что он является руководителем СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», имеющим право без доверенности действовать от имени указанного СНТ, достоверно зная при этом о наличии фактически действующего руководителя СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» Ермоловой Л.И., сведения о которой, как о председателе, избранной <ДАТА9> общим собранием членов СНТ, имелись в ЕГРЮЛ, а также достоверно зная, что решением Жуковского городского суда <АДРЕС> области, вступившим в законную силу <ДАТА10>, решение указанного общего собрания оставлено без изменения.
В результате незаконных действий Гордеева А.В., Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы <НОМЕР> по <АДРЕС> области <ДАТА11> в ЕГРЮЛ были внесены недостоверные сведения.
Подсудимый Гордеев А.В. также обвиняется в совершении по более ранним эпизодам трех аналогичных преступлений, которые согласно обвинению, имели место при следующих обстоятельствах.
<ДАТА12>, подсудимый Гордеев А.В., имея умысел на внесение в ЕГРЮЛ недостоверных сведений о руководителе постоянно действующего исполнительного органа СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», не будучи в установленном порядке избранным председателем правления данного СНТ, умышленно, с целью незаконно им стать, представил в МИФНС <НОМЕР> по МО, то есть в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, по адресу: <АДРЕС> документы, а именно: заявление по форме <НОМЕР> о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, в котором он, будучи предупрежденным об ответственности за предоставление в регистрирующий орган недостоверных сведений, указал заведомо ложные данные о том, что он является руководителем СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», имеющим право без доверенности действовать от имени указанного СНТ, достоверно зная при этом о наличии фактически действующего руководителя СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» Ермоловой Л.И., сведения о которой, как о председателе, избранной <ДАТА9> общим собранием членов СНТ, имелись в ЕГРЮЛ.
В результате незаконных действий Гордеева А.В., Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы <НОМЕР> по <АДРЕС> области <ДАТА13> в ЕГРЮЛ были внесены недостоверные сведения.
Он же, подсудимый Гордеев А.В., <ДАТА14>, имея умысел на внесение в ЕГРЮЛ недостоверных сведений о руководителе постоянно действующего исполнительного органа СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», не будучи в установленном порядке избранным председателем правления данного СНТ, умышленно, с целью незаконно им стать, представил в МИФНС <НОМЕР> по МО, то есть в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, по адресу: <АДРЕС> документы, а именно: заявление по форме <НОМЕР> о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, в котором он, будучи предупрежденным об ответственности за предоставление в регистрирующий орган недостоверных сведений, указал заведомо ложные данные о том, что он является руководителем СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», имеющим право без доверенности действовать от имени указанного СНТ, достоверно зная при этом о наличии фактически действующего руководителя СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» Ермоловой Л.И., сведения о которой, как о председателе, избранной <ДАТА9> общим собранием членов СНТ, имелись в ЕГРЮЛ.
В результате незаконных действий Гордеева А.В., Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы <НОМЕР> по <АДРЕС> области <ДАТА15> в ЕГРЮЛ были внесены недостоверные сведения.
И он же, подсудимый Гордеев А.В., <ДАТА16>, имея умысел на внесение в ЕГРЮЛ недостоверных сведений о руководителе постоянно действующего исполнительного органа СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», не будучи в установленном порядке избранным председателем правления данного СНТ, умышленно, с целью незаконно им стать, представил в МИФНС <НОМЕР> по МО, то есть в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, по адресу: <АДРЕС> документы, а именно: заявление по форме <НОМЕР> о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, в котором он, будучи предупрежденным об ответственности за предоставление в регистрирующий орган недостоверных сведений, указал заведомо ложные данные о том, что он является руководителем СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>», имеющим право без доверенности действовать от имени указанного СНТ, достоверно зная при этом о наличии фактически действующего руководителя СНТ «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» Ермоловой Л.И., сведения о которой, как о председателе, избранной <ДАТА9> общим собранием членов СНТ, имелись в ЕГРЮЛ.
В результате незаконных действий Гордеева А.В., Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы <НОМЕР> по <АДРЕС> области <ДАТА17> в ЕГРЮЛ были внесены недостоверные сведения.
http://52.mo.msudrf.ru/modules...
http://old.судебныерешения.рф/...
Какие у Вас права получили по подделанным документам?
Из приложенного Вами ответа указано о составлении административного материала по статье 13.11 КоАП РФ
Что именно и кто подделал, какие выгоды из этого получил, Вы можете указать?