Выслуга лет для получения квартиры (субсидии) при увольнении с военной службы по контракту по состоянию здоровья
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в моей ситуации. Я военнослужащий по контракту в звании старшина, прохожу военную службу по контракту в ВС РФ на сержантской должности. Признан ВВК ограниченно годным к военной службе, меня собираются увольнять с военной службы по состоянию здоровья. Собираюсь подавать документы в РУЖО на признание нуждающимся (на получение субсидии), переживаю за свою календарную выслугу лет - наберется ли десять лет в календарях, чтобы иметь право на квартиру (субсидию) ? На военную ипотеку не вступал (сам рапорт не писал), нуждающимся в постоянном жилье не признан (документы еще не подавал), признан только нуждающимся в служебном жилье.
Вот мой послужной список:
с 28.10.1997 по 30.08.1999 г. - военная служба по призыву в ВС Респ. Казахстан, когда я ещё был гражданином Рес. Казахстан.
30.08.1999 г. со срочной службы в Р.Казахстан поступил в Калининградский пограничный институт ФСБ России и стал курсантом этого института (также был гражданином Респ. Казахстан), 05.06.2002 г. принял российское гражданство и продолжил учиться курсантом в Калининградском пограничном институте ФСБ России (контракт я там не заключал), 21.06.2004 года я был отчислен из Калининградского пограничного института ФСБ России и из числа курсантов. Дальше я трудился на гражданке так сказать в народном хозяйстве. Потом с 11.02.2008 года по 28.08.2012 года проходил службу в МВД России на должностях милиционер-водитель и полицейский ППС. Далее 22.10.2012 года - поступил на военную службу по контракту в ВС РФ (заключил контракт на 3 года) и служил в Военной полиции, долее заключил новый контракт в 2015 году на 10 лет и в 2016 году перевелся в воинскую часть, где служу по настоящее время по 04.09.2017 г., откуда меня и собираются увольнять по состоянию здоровья. Так вот, сколько же у меня календарной выслуги и какие периоды засчитываются мне во-первых для права на квартиру (субсидию) при увольнении по состоянию здоровья, во-вторых на пенсию, в третьих для надбавки за выслугу лет по денежному довольствию, в четвертых - на отпуск, с уважением Александр.
Вот, а мне сказали в воинской части в кадрах, что в фразе "с учетом выслуги лет в Вооруженных Силах бывшего Союза СССР" имеется ввиду если бы я служил в ВС Казахстанской ССР еще до распада союза.
Это глупости.