Каковы сроки сбора документов и получения разрешения на реконструкцию жилого дома?
Добрый день. Подскажите пож-та, сколько по времени может занять процедура сбор документов и получения разрешения на реконструкцию жилого дома?
, Зиля, г. Набережные Челны
Алексей Гущин
Здравствуйте, Зиля.
Данная процедура довольно сложная и длительная. Срок может занять от пары месяцев до нескольких лет. Для начала вам необходимо будет обратиться в муниципалитет вашего города в отдел архитектуры с заявлением о выдаче разрешения. Далее по перечню будете собирать документы. Чем быстрее будете собирать тем быстрее все получите.