Расчет алиментных платежей в твердой денежной сумме

Уважаемые юристы!Помогите разобраться в следующей ситуации.Был подан иск об изменении размеров алиментов в твердой денежной сумме 15000 р. Судья оставил дело без движения,т.к. требует письменный отчет по данной сумме с разбивкой по месяцам ежемесячных расходов.Я должна рассчитать на один месяц на эту сумму затраты на продукты,лекарства,кружки, и другие расходы на детей или нужно рассчитывать на все 12 месяцев?. С уважением,Светлана.

Уточнение от клиента

Ранее алименты взыскивались от 1/4 от средней заработной платы

, светлана, г. Москва
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Если у вас уже взыскивались алименты в твёрдой денежной сумме, и вы подаёте иск в суд об увеличении этой суммы, то обязаны доказать, в связи с чем требуете увеличения. Действия судьи правомерны, вы должны расписать всю требуемую сумму по нуждам...