Что делать, если изъяли социальную карту друга в трамвае?

Здравствуйте,изъяли социальную карту друга в трамвае,дали бумажку,сказали что-бы друг пришел и забрал её через три дня по этому адресу.

, Владислав, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, изъяли социальную карту друга в трамвае, дали бумажку, сказали что-бы друг пришел и забрал её через три дня по этому адресу.

Владислав

Добрый день! Прошу уточнить кто изъял? И как вы объяснили что карта другого человека делает у вас?

дали бумажку,

Владислав

Что за бумажка? Документ об изъятии или просто кусок бумаги с адресом?

Здравствуйте, изъяли социальную карту друга в трамвае

Владислав

Акт или протокол составлен был? Вы свои документы показывали?

Что делать?

Владислав

Для рекомендаций мне — необходима более точная информация так что после ответа на свои вопросы смогу что то посоветовать.

Что делать?

Владислав

Можно заявить об утере и подать заявление на выдачу новой подробнее информацию посмотрите тут - http://www.soccard.ru/articles...