Куда нужно обращаться, если меня незаконно лишили водительского удостоверения?

Здравствуйте,меня не законно лишили водительского удостоверения,суд даже не взял во внимание свидетельские показания,мои показания. Момент где якобы я совершил это правонарушения,нет в видеозаписи которую предоставили суду в качестве доказательств,нет моего отказа от освидетельствования на данной видеозаписи,вся видеозапись производилась только в патрульном автомобиле. Также суд не учел что сотрудники ГИБДД заступив на смену включают видео-регистратор,а самого правонарушения когда я якобы совершил нет на данной записи. Свидетель подтвердил что я шел домой и являлся пешеходом но не водителем.Почему судья закрывает на все глаза,гдеже ст.1.5 презумпция невиновности,только на бумаге и все. Куда можно пожаловаться на этот произвол? Ведь это единичный может случай из тысячи случаев.На многое закрыла глаза судья и вынесла решение

, андрей, г. Москва

Здравствуйте Андрей!

Согласно статье 30.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях:

Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении.

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;

Таким образом вы можете обжаловать решения суда в вышестоящий суд.

андрей
Клиент, г. Москва

У нас здесь только один суд районный. Куда мне дальше писать,какой суд выше,или обжалование только через этот суд который вынес решение ?