Здравствуйте, Наталья.
Адреса домов, которые признаны ветхими размещены на сайте администрации г.Тюмени.
Постановлением Правительства Тюменской области от 31.10.2007 №268-п «Об утверждении положения о порядке формирования номенклатуры жилых помещений государственного жилищного фонда Тюменской области для переселения граждан из непригодного для проживания жилищного фонда и их предоставления» утвержден перечень документов:
а) заверенные копии документов, удостоверяющих личность граждан, включенных в проект плана переселения:
— паспорта гражданина в возрасте от 14 лет (снимается копия со второй и третьей страниц и со страниц, на которых указана регистрация, при наличии детей или других отметок — со страниц с данными отметками);
— свидетельства о рождении несовершеннолетнего гражданина в возрасте до 14 лет;
б) заверенные копии документов, подтверждающих право пользования жилым помещением (договор социального найма, решение о предоставлении жилого помещения, ордер, решение суда о признании права пользования жилым помещением и т.п.);
в) документы, подтверждающие регистрацию граждан по месту жительства (справку о составе семьи, или выписку из домовой книги, или поквартирную карточку).
Копии документов, представляемые в соответствии с настоящим пунктом, заверяются органом местного самоуправления муниципального района, городского округа.