Неисправный товар
Обязаны ли вернуть деньги или обменять товар в течении 14 дней если нет заводской упаковки?Купили неисправную микроволновую печь
, Таня, г. Нижний Новгород
Евгений Сергеевич Петухов
Даже, если отнести микроволновую печь к технически сложным товарам, в случае обнаружения неисправности у Вас есть 15 дней (со дня передачи Вам товара), чтобы предъявить продавцу требование о замене или возврате денег… Наличие или отсутствие упаковки в данном случае (при замене неисправного товара) роли не играет.