Как расторгнуть целевой договор, если я был уволен по призыву в армию?
Заключен договор о целевой подготовке и трудоустройстве специалиста с высшим профессиональным образованием с ОАО РЖД на данный моент уволен в связи с призывом в армию по окончании срока службы хочу служить в органах внутренних дел или ГИБДД а отдавать деньги по договору не хотелось бы есть ли какие-нибудь шансы обойти этот контракт?
- I42-89iE-ww.jpg
- D_rHRTMF9U4.jpg
- cKCrggHrOOo.jpg
- 55U5I9bsD8c.jpg
, Иван, г. Сызрань