В какие сроки можно вернуть автомобиль в салон?

Приобрел автомобиль в салоне. При оформлении не внимательно прочитал кредитные условия, так как целый день мурыжили, а оформляли только вечером. По приезду домой выяснилось , что стоимость кредита оказалась огромной. В течении какого времени я могу вернуть купенный автомобиль в салон ?

, Игорь, пгт. Сандово
Александр Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Автомобиль является технически сложным товаром. Такой товар можно вернуть в течении 14 дней с момента приобретения, только если товар ненадлежащего качества. По тем основаниям, что Вас не устраивает кредитный договор, увы, у Вас нет шансов.

В Вашей ситуации можно поспорить с банком по поводу комиссий и условий договора, но для этого Вашему юристу необходимо изучить кредитный договор.