Можно ли обращаться с полисом ОМС в поликлинику не по месту регистрации гражданина?
Можно ли обращаться с полисом ОМС в поликлинику не по месту регистрации? Могут ли мне отказать в медецинской помощи? А конеретнее, я хочу встать на учет по беременности и сдавать БЕСПЛАТНО все анализы , .
, Надежда Кот, г. Астрахань
Вот более подробно, ст. 21 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ»:
А остальная мед.помощь оказывается по рекомендации терапевта.