Как оплатить транспортный налог инвалиду 3 группы с детства?
я инвалид 3 группы с детства имею право на льготу по транспортному налогу до 100 л.с фактически у меня 135 л.с как оплачивать? Полностью 135 л.с или можно вычесть 100 л.с и оплатить оставщиеся 35?
, андрей, г. Иркутск