Определение победителя торгов на конкретном торге

Доброе утро! Участвовал в торгах на арбитат.ру. Торги закончились 02.09.2017.До сих пор висит объявление определение участников торгов! Когда можно будет узнать победителя торгов, подскажите, пожалуйста? И ещё-на предпоследнем периоде подавал 2 заявки по цене чуть выше заявленной на торгах, но последовал последний период с ценой 1.00 р. На нём тоже подал несколько заявок и на нём на те-же лоты подал заявки с этой ценой. Можно на что-нибудь надеяться! Спасибо! с уважением Анатолий

, Анатолий, г. Петрозаводск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Теоретически, если вы подавали заявки должны были выиграть. Подождите немного, вывесят протокол торгов, посмотрите. Если что можно обжаловать в ФАС и иные органы действия конкурсного управляющего.