Отказ в выдаче заграничного паспорта старого образца

Добрый день!

Мне отказано в выдаче зангран.паспорта старого образца, ввиду отсутствия бланков в регионе.

Я подавала документы, как и предусмотрено законодательством - месяц назад (конец июля-начало августа), на тот момент бланки имелись в наличии.

У меня бронь по путевке, оплачено более 50%.

Мною исполнены все обязательства, как мне сейчас быть?

, ирина, г. Стерлитамак
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В данном случае надо подавать жалобу в прокуратуру, требовать проведения проверки в данном подразделении и принятия мер прокурорского реагирования.