Как составить предварительный договор для покупателя квартиры?

продаю 3-х комнатную квартиру, 1/2 доля несовершеннолетний ребенок, нужен предварительный договор для покупателя.

то что он обязуется купить нашу квартиру

, Александра, г. Самара
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Александра, здравствуйте. С удовольствием Вам помогу подготовить форму предварительного договора, обращайтесь в чат, личные сообщения.

С уважением, Марина Кондратьева.

Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Александра, здравствуйте. Поскольку планируется продажа жилья несовершеннолетнего, Вам потребуется разрешение от органов опеки и попечительства. Если проблем с этим нет, то обращайтесь в чат, с удовольствием помогу.