Возможно ли оспорить решение УФССП об исполнительском сборе?
Здравствуйте! Ситуация такая - в июне 2016 года банк подал в суд на 2 кредита, далее УФССП направил постановление на возврат в принудительном порядке! Я добровольно пришел в УФССП и составили соглашение. по которому я обязался вносить 25000 руб ежемесячно! Первый месяц я принес средства в УФССП, затем пристав предложил оплачивать напрямую в банк, так как он переговорил с представителем банка, и они решили что так будет лучше! Я соответственно согласился! В июле 2017 года я узнаю, что мои банковские счета в других банках арестованы! Связался с приставом, на что он ответил, что я якобы не плачу по своим обязательствам, и что банк им не передавал информацию о моих платежах! Затем я связался с представителем банка - он в свою очередь "катит бочку" на пристава! Далее с банка мне выдали уведомление о возврате постановления УФССП о взыскании, которое я предоставил в УФССП! Арест сняли. постановление отозвали. но теперь пристав предъявляет постановление об уплате исполнительного сбора в сумме 6 (или 7) %, из-за того что я не якобы не платил год (хотя документы об оплате в кассу банка имеются)! возможно ли оспорить решение УФССП об исполнительском сборе?