Конфликт подчинености
Здравствуйте. Я начальник службы. В коллективе с подчиненным офицером не нашли общий язык. Командование части на мои доклады о нарушении подчиненности не реагирует. попросил перевести меня к новому месту службы - дали отказ. как мне поступить?
, Андрей, г. Буденновск
Сергей Голюк
Применять меры дисциплинарного воздействия.
Выговор, строгий выговор. Лишение премии.
Больше особо посоветовать нечего.
Потом весь комплект взысканий подаете по команде с ходатайством уволить по НУК.
Антон Белов
Если вы просто не нашли общий язык, то гнобить человека может и не стоит. Для таких случаев существует официальный стиль общения, а убегать начальнику от подчиненного как-то неправильно.