Могу ли я приватизировать квартиру, если она уже находится в списках на реновацию в Москве?
можно ли приватизировать квартиру вошедшую в список квартир на реновацию с целью продать ее после принятия закона о реновации т.е. после 1 июля 2017
, Любовь, г. Великий Новгород
Елена Габрусенок
Любовь, доброе утро.
Можно. Внесение дома в список в рамках программы реновации не ограничивает права жильцов по договору социального найма приватизировать такую квартиру.
С уважением, Елена Габрусёнок.