Водитель автобуса выехал на красный сигнал светофора, что ему грозит?

водитель автобуса выехал на красный . водитель джипа не видел автобуса так как расстояние до столкновения было около 8 метров. видео камеры подтверждает выезд автобуса на красный. есть пострадавшие . джип восстановлению не подлежит. как оценить ущерб джипу. сколько времени могут рассматривать в гиббд.

, Александр, г. Ставрополь
Евгений Гладких
Юридическая компания "Юридическая компания "АРОН ГРУПП"", г. Краснодар

собирайте документы, делайте оценку, составляйте претензию досудебную и в суд, иск к двум ответчикам! Если нужна будет подробная консультация и помощь в составлении документов обращайтесь: advokatkkk@mail.ru