Постановление о прекращении исполнения ИД ЗНО 23630666

Постановление о прекращении исполнения ИД ЗНО 23630666 2 шт . по Исполнительному производству Для получения информации свяжитесь с приставом что это? и нужно ли идти к судебным приставам?

, Алексей, г. Уфа
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Алексей!

По всей видимости в отношении вас было прекращено исполнительное производство по ИД — исполнительному документу. Свяжитесь с судебным приставом по телефону указанному в постановлении о прекращении, либо если данная информация поступила вам от неизвестного мобильного номера советую проверить информацию на сайте ФССП http://fssprus.ru/iss/ip

Там необходимо ввести ваши ФИО и дату рождения, система выдаст есть ли в отношении вас возбужденные исполнительные производства.

Всего наилучшего!