Как вывести деньги с личного счёта в банке?
Здравствуйте,я положила деньги на счёт в отп банк и мне они срочно понадобились,могу ли я их вывести на свою карту Сбербанка обратно?
, Алена, г. Кириши
я положила деньги на счёт в отп банк и мне они срочно понадобились, могу ли я их вывести на свою карту Сбербанка обратно?
Здравствуйте. Вы вправе расторгнуть депозитный или любой другой договор с банком в любое время, при этом необходимо иметь в виду, что банк за перевод денег в другой банк может взять комиссию, которая установлена в соответствии с тарифами данного банка. О них Вы можете узнать либо на сайте банка либо позвонив по обычно бесплатному номеру.