Какой установлен срок давности штрафа по исполнительному производству?
Здравствуйте!Такая ситуация...Лишили прав выписали штраф 30,срок давности штрафа истёк!Поехала к суд.приставам у которых было исполнительное производство по этому штрафу,мне сказали дело закрыто(т.к.про меня просто забыли) и срок давности истёк.Вообщем ко мне претензий от суд.приставов нет!!!Постановления об окончании дела выдали мне на руки!Вопрос такой...-В ГИБДД ОТДАДУТ ПРАВА ЕСЛИ Я ПРЕДЪЯВЛЮ ВМЕСТО КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ 30000 ДАННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ?Ps:судебные приставы за 2 года не пытались с меня взыскать эту сумму!
- image.jpg
, Марина, г. Нижний Тагил