Незаконные претензии банка, если я не использую их рекламные продукты
Банк по телефону сообщает о моем долге, ч не пользовался услугами этого банка, и у меня в наличи только дебитовые карточки.
Что делать? Отвечать ли на их смс?
, Владимир, г. Москва
Андрей Сергеев
Владимир! напишите заявление в полицию указав в нем номера телефонов и приложите распечатку смс откуда вам звонят. Скорее всего это мошенники! Отвечать на смс вы не обязаны!