Какой предусмотрен порядок размещения дела на доследование в ДПС?
Доследование,на суде не было записи с машины инспектора я не отказывался,не смог сдать мачу,в больнице тоже не смог даже врача не видел просил возмите кровь не взяли.понятых тоже не было.в протоколе так и пояснил организм не смог.Сейчас спустя неделю после суда звонок инспектор .Что бы тебя не вызывать по повестки давай приедим нужно что то подписть. Как мне быть?И далее в суде какую линию гнуть? Секретарь судьи сказал отправляем на доследование пусть инспектора учатся работать.Как я понял основанием пройти освидетельствоние на месте послужило на правах я на фото 90кг,а сейчас 70кг разница прова через два года менять 10лет.
- 2017-09-08 14.01.04.jpg
На практике какие действия могут провести инспектора ДПС на доследование и что если по повестки не пойду к ним?А на суд пойду.Могут ли они меня при встречи вести на медосвид....?
Может что то увидите на фото.
Сергей!!! Пусть присылают повестку. Ничего не подписывайте без адвоката!!! Вы имеете право ничего не подписывать!!! Все документы и уведомления Вам могут прислать по почте. В суде настаивайте на том, что описали выше — не отказывался, не смог и т.д.
Здравствуйте.
Значит имеются нарушения при составлении протокола, акта, это Вам на руку. Вызвать сотрудники ГИБДД могут только повесткой, которую Вы можете не получить а быть в командировке, в отпуске.
не было записи с машины инспектора я не отказывался, не смог сдать мачу, в больнице тоже не смог даже врача не видел просил возмите кровь не взяли.понятых тоже не было
Сергей
Инспекторы ГИБДД могут освидетельствовать на состояние опьянения только прибором алкотест выдыхаемого воздуха. Понятые при составлении протокола отстранения, акта освидетельствования обязательны. Если есть возможность выложите копии протоколов, акта которые сотрудники ГИБДД должны были выдать Вам.