Как вывести землю из уставного капитала ООО?

Добрый день, я единственный учредитель ооо, когда открывал ооо то в качестве уставного указал земельный участок с.х. назначения оценил его в 20 тыс, уччасток переоформил на это ооо, теперь мне участок нужно продать , как это можно сделать

, Алексей, г. Самара
Сергей Гончаров
Юрист, г. Москва

Вы можете этот участок продать как от ООО, так и от физ.лица.

Вы можете внести изменения в Устав ООО, при этом уставной капитал будет в денежном эквиваленте или в каком-либо другом объекте или имуществе.