Государственное софинансирование пенсии и отказ в назначении накопительной пенсии
С 2013 года я 4 раза переводила по 12 тыс. руб. по программе гос софинансирования. В августе этого года я ушла на пенсию досрочно (ребёнок инвалид) и из пенсионного фонда получила отказ в назначении накопительной пенсии.
Что делать? Как вернуть?
, Дмитрий Ростов, г. Пенза