Можно ли с татуировкой поступить в военную академию?

Здравствуйте, я хочу поступить в военную академию но у меня на правом предплечье тату "Доблестное сердце" на английском языке,не помешает ли мне эта тату при поступлении

, Вадим, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Можно ли поступить в военную академию с тату?
Здравствуйте, я хочу поступить в военную академию но у меня на правом предплечье тату «Доблестное сердце» на английском языке, не помешает ли мне эта тату при поступлении

Вадим

Здравствуйте Вадим!

Данный вопрос не урегулирован нормативными актами. Однако если тату не понравится лицам принимающим в академию, то могут отказать используя другие основания. Сам по себе отказ из- за татуировки незаконен.