Как правильно составить договор о поставке еды?
Здравствуйте, мне нужно составить отдельный договор от общего, где будет описано меню и время доставки еды и реквизиты, как правильно это сделать?
, Даниела, г. Москва
Виталий Салмин
Здравствуйте, Даниела!
Насколько следует из Вашего обращения имеется некий договор с общими условиями, которые периодически нуждаются в конкретизации, в этом случае возможно будет актуален вариант с составлением Приложений или Дополнительных соглашений к договору, которые будут являться его неотъемлемой частью.