Припарковал авто и убежал от сотрудников ДПС, какое наказание грозит?
Здравствуйте. Вчера ехал немного подвыпивший, впереди вижу гаишников ДТП оформляют и один гаишник папкой мне в сторону машет мол объезжай
я объехал и сбил знак аварийный не заметил и поехал дальше буквально через сто метров заметил этот момент сзади вижу уже сирены(без звука) делаю два поворота и на парковачное место вышел из машины и убежал слышал как мне крикнули стои. По итогу я убежал машина на штраф площадке. Права у меня есть. Что мне за это будет и могут ли как нибудь мне приплести вождение в нетрезвом ввиде?