Куда обращаться по вопросам индивидуального отопления в МКД?
2014 было установлено индивидуальное отопление все документы в порядке получино разрешение всех органов власти на установку в том числе итеплосетей сесеча пришла квитанция на уплату 15 тыс за отопление где указано что это распоряжение жилищной коммисии ставропольского края что делать как жить у нас бордак ужас жаловаться некому
, Сергей, г. Минеральные Воды
Алексей Исаев
Собственники недвижимости обязаны нести расходы на отопление в домах, с центральным отоплением даже при установке индивидуального отопительного котла.