Нужно ли делать запрос справки из ЗАГСа о смене фамилии, при оформлении документов на пенсию?
здравствуйте! При оформлении документов на пенсию, требуется справка из загса о смене фамилии. Брак был зарегистрирован в Белоруссии, с 1986 года живём в Питере, за это время был развод и муж умер. Достаточно ли свидетельства о рождении (моё) и свидетельство о расторжении брака? Или придется делать запрос в Белорусь? И к кому мне обратиться чтобы сделать официальный запрос? Спасибо.