Как взыскать с соседа деньги за испорченный велосипед, если он затягивает процесс 2 года?
Здравствуйте, 2 года назад дал покататься соседу велосипед, он попросил на пару часов. Спустя 3 месяца увидел велосипед у него во дворе в очень плохом состоянии после падения. Я ему сказал что велосипед в таком состоянии мне не нужен и потребовал отдать мне деньги за него, он согласился ( 10000 р). На велосипеде он катается, деньги мне не отдаёт, говорит что их нет пока. Но как появятся сразу отдаст. Так длится уже 2 года. Подскажите пожалуйста что делать,как заставить его отдать мне деньги?
, Андрей, г. Белгород