Какую выбрать тематику в жалобе к президенту, если в подъезде наркоманы варят ацетон?

Здравствуйте! Хотела написать жалобу к президенту, но не могу выбрать тематику в графе заполнения.В подьезде наркоманы варят ацетон и никто не принимает мер,к какой тематике относиться моя жалоба?

, гульсина, г. Набережные Челны
Сергей Гончаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Прежде, чем писать Президенту, необходимо обратиться с заявлением в полицию, прокуратуру (в том числе на действия/бездействие должностных лиц), можете обратиться к Омбудсмену в Вашем районе — уполномоченному по правам человека).

В случае дальнейшего бездействия у Вас есть право обратиться в суд с исковым заявлением о действии/бездействии должностных лиц.

Что касается обращения к Президенту, то Вы можете ему написать: www.letters.kremlin.ru  — тематика ОХРАНА ПОРЯДКА или БЕЗДЕЙСТВИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ....