Перевозчик продавил дорогу во время транспортировки груза заказчика, кто должен оплатить ремонт дороги?
Здравствуйте ! Я ип , занимаюсь грузоперевозками . Повёз заказчику грунт и продавил дорогу за чей счёт делать дорогу за счёт заказчика или мой ?
, Владимир, г. Москва
Борис Тихонов
Здравствуйте!
Необходимо понимать, какую дорогу Вы продавили, почитать Ваш договор между Вами и заказчиком. Есть ли в договоре пункт о повреждении Вами имущества заказчика во время исполнения Договора. Возможно дорога была сделана некачественно и Вашей вины тут нет. Информации от Вас поступило очень мало.
Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
С уважением, Б.В.Тихонов