Страховая требует денег без решения суда за ДТП 2016 года, по которому был составлен европротокол
Дтп было в 2016 году,я виновник дтп,составили европротокол без дпс,отдали в свои страховые постановление о дтп и европротокол,сейчас мне звонит страховая и требует с меня 48500 + расходы на суд, пока в суд не подавали,что делать
, Антон, г. Курск
Лина Токарева
Здравствуйте. Откажите в оплате. Пока нет судебного решения, либо постановления судебных приставов- исполнителей, вы можете совершенно спокойно ничего не платить, так как документы, подтверждающие именно такую стоимость восстановительного ремонта, отсутствуют на сегодняшний день.