По какой системе выгодней сдавать место в аренду в салоне красоты, если помещение само в аренде?
Здравствуйте!Взяли помещение 166 м2 в аренду,открываем салон красоты у нас ИП ,хотим сдавать места(кресло) в аренду!Как нам отчитываться в налоговой по какой системе!Слышала что если сдавать место в аренду по ЕНВД то будет считаться по квадратным метрам,или нет?
, СВЕТЛАНА, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый день! Сдача в аренду помещений для оказания услуг под ЕНВД не попадает и должна облагаться по иной системе налогообложения: ОСНО или УСН.