Как расторгнуть договор с НПФ Сбербанк и каковы последствия?
как разорвать договор с НПФ Сбербанка? Как разорвать договор с Негосударственный Пенсионный Фонд Сбербанк?
, Мемет, г. Казань
Мария Зайцева
Обращаетесь в НПФ с заявлением о том, что хотите разорвать договор, либо обращаетесь в ПФР по месту жительства в Персонифицированный учет и пишите там заявление о том, что вновь хотите перевести свои взносы в ПФР, а если хотите переводит накопительную в другой НПФ, то обращайтесь непосредственно в него, и пишите там заявление о том, что хотите к ним перевести свои накопительные взносы. Надеюсь, что помогла Вам. Всего доброго.