Обязательно ли я должен платить членские взносы в потребительский гаражный кооператив?
Здравствуйте. Скажите пожайлуста я обязательно должен платить членские взносы в Потребительский Гаражный Кооператив.МИРОВОЙ СУДЬЯ ВЫНЕС СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЯ О ВЗЫСКАНИИ С МЕНЯ СУММЫ В РАЗМЕРЕ 5800 РУБЛЕЙ В ПОЛЬЗУ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ГАРАЖНОГО КООПЕРАТИВА. ВОПРОС НА КАКОМ ОСНОВАНИИ Я ДОЛЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛАТИТЬ ЧЛЕНСКИЙ ВЗНОС РАЗВЕ ЭТО НЕ ПО ЖЕЛАНИЮ.СПАСИБО
, Валерий, г. Орел