Взыскание процентов за судебные издержки по статье 395
Здравствуйте! Взымаются ли проценты за судебные издержки по ст 395? С начала мой должник должен был мне по договору сделки 205 тыс руб, потом спустя 2 года я обратилась в суд- он постановил этот возврат плюс судебные издержки(адвокат+госпошлина). Теперь должник мне должен 225 тыс руб. Приставы уже выбивают из него деньги.Теперь я хочу подать иск в суд по начислению процентов за неправомерное пользование моими деньгами эти 2 года по ст 395 и продолжение начисления процентов до полного исполнения решения суда. Какую сумму я должна включить в расчет? Только 205 тыс или еще те 20 тыс , которые мне суд удовлетворил за суд.издержки(адвокат+госпошлина) . Согласно ст.395 у него возникло дополнительное денежное обязательство- судебные издержки.

По решению суда мой ответчик неосновательно обогатился 2 года назад. В этот же день он должен был отдать мои деньги мне обратно. Почему я не могу подать иск по ст 395 по начислению процентов за эти 2 года?