Как добиться социальной стипендии в ВУЗе малоимущей студентке?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я в течении 2-х лет получала социальную стипендию в своем ВУЗе, учусь очно на бюджете. С 2017 года внесли какие-то изменения в закон, отправляют в разные организации не понятно для чего. Сказали получить справку о том, что я малоимущая, как обычно( проживаю и прописана в квартире одна), после отправили в соц поддержку, чтобы я написала заявление на соц.поддержку единовременную, а уже после говорят там и получить справку на соц. стипендию. Они меня совершенно запутали... Могу ли я с обычной справкой о том, что малоимущая придти в деканат сразу с подачей на соц.степендию или обязательно проходить все эти станции соц. обеспеения?