Если сын женится, останемся ли мы многодетной семьёй?
Мы малоимущая семья, сын учится на очном отделении и получает социальную стипендию. Вопрос: если он женится, и будет так же прописан у нас, останется ли всё так же?
, Артем, г. Казань
Многодетной считается семья до момента исполнения 18 лет последнего ребенка.
А вот что касается малоимущих то тут необходимо смотреть на ваше финансовое состояние