При каких условиях выслуга лет рассчитывается в льготном исчислении?
Добрый день!
Уточните, при прохождении военной службы по контракту в звании сержант (старший сержант, прапорщик) на территории Приморского края (г.Уссурийск) и Хабаровского Края (г.Хабаровск) с 2008 года выслуга лет будет рассчитываться в льготном исчислении (год за полтора) или нет?