Можно ли заключить брак, если на руках только копия свидетельства о смерти мужа от первого брака?
здравствуйте меня зовут татьяна .вопрос такого характера .я проживаю в нижнем новгороде как беженка из украины каждый год мне продлевают временное убежище так как у меня двое детей .я сама вдова на руках из документов только копия свидетельства о смерти мужа орегинал был уничтожен от удара снаряда все документы сгорели.сейчас по случаю случилось так что хочу зарегестрировать брак так как нахожусь в положении была в загсе там сказали перевести документ о смерти мужа на русский язык я перевела вопрос в чем состоит может ли натариус заверить перевод из копии так как нет оригинала .
